Мария Евгеньевна специализируется на восстановлении зубов с помощью современных ортопедических конструкций и занимается протезированием различной сложности.
Врач проводит протезирование с опорой как на собственные зубы, так и на имплантаты, занимается съёмным и условно-съёмным протезированием. Отдельное направление работы составляет лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС).
В работе Мария Евгеньевна использует цифровые технологии: выполняет моделирование ортопедических конструкций в Exocad, работает с цифровым wax up, 3DShape и инструментами Smile Design. Такой подход позволяет заранее планировать будущую конструкцию и учитывать не только функциональность, но и эстетику улыбки.
Врач уделяет внимание комплексной диагностике и составлению индивидуального плана лечения с учётом состояния зубов и особенностей пациента.
Пациент обратился в клинику в марте 2021г с жалобами на эстетику улыбки и неровные зубы
Нами была произведена установка самолигир.металл. б/с Pitts21 на 2 челюсти
В данном клиническом случае было произведено снятие б/с спустя 2 года лечения, с рекомендуемым ношением съемной ортодонтической капы.
Андрей обратился в клинику в ноябре 2019г. с жалобами на скученность зубов обеих челюсти.
В декабре 2019г. была установлена металлическая б/с Diamon Q USA на верхнюю челюсть и спустя 3 месяца на нижнюю челюсть.
В данном клиническом случае лечение длилось 2 года 4 месяца с рекомендуемым последующим ношением ортодонтической капы.
Наталия обратилась в клинику в июле 2020г. с жалобами на эстетику улыбки, выступающие клыки на верхней челюсти
В августе 2020 была произведена установка комбинированной б/с Clarity 3M керамическая + Victory металлическая на верхнюю челюсть, спустя год установлена на нижнюю челюсть
В данном клиническом случае лечение длилось 1 год 9 месяцев
Пациентка обратилась в клинику в конце лета 2019г. с жалобами на появление промежутков между зубами в течение последних 2-ух лет.
В октябре 2019г. была установлена металлическая б/с Damon Q USA на верхнюю челюсть и спустя 3 месяца на нижнюю челюсть.
В данном клиническом случае лечение длилось 1,5 года.
Пациентка обратилась в клинику в начале лета 2020г. с жалобами на скученность зубов нижней и верхней челюстей.
В сентябре 2020г. была установлена б/с Mini Diamond металлическая-лигатурная на верхнюю челюсть и спустя 3 месяца на нижнюю челюсть.
В данном клиническом случае лечение длилось 1,5 года.










наш менеджер перезвонит вам